Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 354

354
Limit-Preis

Deutscher Meister, 20. Jh., Öl auf Leinwand auf Kartonage fixiert, u.re.sign. ungelesen. ''Heukarren''. Maße: 40 x 31 cm. Rahmen